• Участок в старой Руссе
  • Купить участов
  • Земельные участки
  • Купить землю
  • Земля в старо йРуссе
  • Участки в деревне
  • Участки у реки
  • Участки у леса

Дача в Старой Руссе – свой дом в отличном месте

Дача в Старой Руссе – свой дом в отличном месте

Дача в Старой Руссе… Вариант, на котором невольно останавливаешь взгляд, изучая предложения по загородной недвижимости. Здесь хорошо все: экология, природа, выбор и, конечно, цена. Дачи от собственника радуют приятными бонусами к покупке, среди которых:

  1. выгодный ценник на дома, земли и участки;
  2. беспроцентная рассрочка сроком до трех лет;
  3. хороший выбор загородной недвижимости и земли;
  4. консультационная поддержка покупателей;
  5. возможность удаленной и личной покупки;
  6. помощь в строительстве при наличии такой необходимости.

Дачи в Старой Руссе относятся к объектам повышенного спроса, к ним проявляют интерес и москвичи, и новгородцы, и петербуржцы, и жители северных регионов. Именно они раскупают все варианты дачных домов, практически не выбирая, так как знают, что Старая Русса – просто кладезь достоинств, которых еще надо поискать.

Чем хороши дачи в Старой Руссе?

Старая Русса, хоть и относится к небольшим городам, но славу имеет мировую. Такую популярность ей обеспечил бальнеогрязевый курорт, открытый в 1785 году и работающий по сей день. Успешность курорта и самого города складывается из двух факторов – целебные грязи и минеральные источники.

Это сочетание обладает уникальным оздоравливающим эффектом, и, более того, создает на территории города удивительную атмосферу спокойствия и здоровья. За это тихую и уютную Старую Руссу по-доброму величают «русским Баден-Баденом». Здесь хорошо жить, комфортно отдыхать, и даже малый срок, проведенный в окружении живописной природы Старой Руссы, умиротворяет, заряжает энергией и придает силы.

Зная про ценность насыщенного полезными ионами воздуха, экологии и всей атмосферы города-курорта, запрос «купить дачу Старая Русса» со стороны столичных покупателей уже не кажется странным – наоборот, он выглядит разумным и правильным. Предпочесть чистый воздух загазованному мегаполису, что же может быть логичнее.

Старая Русса: дача или земля под дачу?

Хотя дачи и дома в Старой Руссе представлены в недостаточно большом ассортименте, спешить с покупкой не стоит – выбор земель, участков под дачи больше и стоимость их дешевле. А перспективность покупки участка гораздо выше, чем приобретение просто дома!

В чем же достоинство? А в том, что выставляемые на продажу готовые дома, редко радуют хорошим качеством. Да и кто знает, как возводилось это строение: не перекошен ли фундамент, соблюдена ли технология укладки кровли. А атмосфера? Старые дома просто пропитаны «историей», только она далеко не позитивна, а хочется жить и наслаждаться каждым днем в собственном доме.

Добиться позитива от наличия недвижимости легко: все, что требуется, это купить участок под дачу и возвести там дом по собственному проекту, с соблюдением всех индивидуальных пожеланий. Количество этажей, расположение комнат, терраса с видом на реку или лес – все это абсолютно реально, если заняться вопросами строительства самостоятельно.

Дачи в Старой Руссе – отличный выбор. А уж покупать дом или построить его – каждый решит для себя сам. В городе-курорте есть возможности для реализации всех покупательских идей, благодаря выбору, разумным ценам от собственника и благоприятным природным условиям.