• Участок в старой Руссе
  • Купить участов
  • Земельные участки
  • Купить землю
  • Земля в старо йРуссе
  • Участки в деревне
  • Участки у реки
  • Участки у леса

Как добраться до Старой Руссы

Как добраться до Старой Руссы
О Старой Руссе можно говорить бесконечно, ведь это поистине уникальное место. Но не все знают на чем можно туда добраться. На самом деле это не так уж и сложно. Дороги хорошие, поэтому вы не будете ощущать никакого дискомфорта во время поездки.

Итак, как добраться до старой руссы, да так, чтобы без нежелательных приключений? Самым оптимальным вариантом на все случаи жизни является автомобиль. Это отличное средство передвижения. На собственной машине или такси добираться очень удобно, поскольку вы можете отправится в путь в любое для вас удобное время и во время пути делать столько остановок, сколько вам потребуется. Если вы не хотите ехать на машине, то отличным вариантом для вас будет поезд, он отправляется несколько раз в день до нужного вам места. Поезда до Старой Руссы отправляются из Москвы по расписанию. Вы можете выбрать нужный вам маршрут.

Если вы не знаете как добраться в старую руссу из СПб, то для вас тоже найдется вариант.  Вы можете добраться на автобусах, они ездят 6 раз в день, поэтому вы сможете выбрать любое удобное для вас время. Также можно добраться на маршрутке, они ездят чаще – 8 раз в день. В общественном транспорте передвигаться очень удобно. Салоны автобусов и маршруток чистые, кресла удобные. Так что поездка вам будет в радость.

Если вы хотите, то можете выбрать в качестве средства для передвижения скоростную электричку, но она едет до Великого Новгорода. От туда можно добраться без труда на автобусе или маршрутке, они ездят каждый час. Если не хотите на общественном транспорте, то можно на машине или же нанять такси. Деньги за такси с вас возьмут, как за автобусный биллет. Как видите, все очень просто. Теперь вы знаете как доехать до старой руссы безо всяких трудностей.

Вообще выбор транспорта должен зависеть не только от стоимости проезда, но и от того, насколько комфортно вам находится в нем. А по дороге вы сможете лишний раз полюбоваться красотой Старой Руссы и окрестностями.