• Участок в старой Руссе
  • Купить участов
  • Земельные участки
  • Купить землю
  • Земля в старо йРуссе
  • Участки в деревне
  • Участки у реки
  • Участки у леса

Лучшая инвестиция в будущее с гарантией 100% - земельный актив с пассивным заработком и минимум вложений. Недорогая земля в Курортном городе. Участки под родовое поместье.

Лучшая инвестиция в будущее с гарантией 100% - земельный актив с пассивным заработком и минимум вложений. Недорогая земля в Курортном городе. Участки под родовое поместье.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКАМ В НИЗУ СТРАНИЦЫ.

Куда вложить, чтобы не потерять, сохранить, и зарабатывать?
Лучший вариант надёжного вложения денег, для защититы своих сбережений или хотя бы какой-то их части, от любых форс мажоров в нынешние непредсказуемые времена, и хороший старт, для стабильного бизнеса - Ваш земельный актив»»»

 

Но не везде и не любая земля для этого подходит. В первую очередь, она должна быть ивестиционно привлекательной, иметь выгодное расположение, в хорошем месте, быть недорогой, на момент покупки, но иметь хорошую перспективу развития территории, в экологически чистом, привлекательном для туризма, агротуризма, сельхоз. производства и пр., месте. С древней историей, достаточно удалена от мегаполисов, но в то же время, с удобным транспортным расположением и доступностью. Чтобы выгодно вложить деньги, так же, как в криптовалюту, на старте, акции или облигации. Но не в первые попавшиеся, а в те, что имеют под собой надёжный фундамент и хорошую перспективу роста. И если сегодня, с криптовалютой всё очень рискованно и туманно (Уоррен Баффет) и лишиться своих накоплений можно, даже не начав торговлю - из-за мошенников или хакеров, а так же нет гарантий, что организаторы той или иной криптовалютной биржи сами не исчезнут со средствами клиентов, как это произошло недавно в Турции. То тут 100%-ая гарантия надёжности, так как это ваша собственность. Которую Вы можете иметь, не просто, как «холодный кошелёк», на чёрный день, который точно не пропадёт, но и хорошо на нём зарабатывать.

ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ »»»

Земля под родовое поместье, или даже обычный, самый не дорогой, земельный участок - ваш земельный актив, в туристическом, инвестиционно-привлекательном, древнейшем городе - курорте, это самый безопасный актив, в Вашем тревожном портфеле и лучший шанс инвестировать в своё будущее, сохранить и не потерять сегодня свои сбережения, или их часть, при любой ситуации, и тем более в кризис, а в дальнейшем это может быть, Ваш дом, сад,  парк и даже река и лес – сокровища, которыми владели наши предки, и которого лишены мы, городские жители.

СТАРАЯ РУССА - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!
Так как это Имераторский Город - Курорт»»», с многовековой историей»»», Родина России - основан князем Русом»»», его ещё называют: город ДОСТОЕВСКОГО»»» и Русский Баден - Баден»»»», имеет удобнное транспортное расположенние, с большим трафиком курортников и туристов, и все отели, частные дома и квартиры(под сдачу) заполнены, очень выгодно поставить на участке несколько недорогих модульных домиков, нанять агента недвижимости(это очень практикуется в городе), который будет их обслуживать и сдавать посуточно туристам, получая комиссионный процент, а Вы будете получать постоянный пассивный доход(цены сегодня 3-5 т.р. в сутки. за один домик) Это на много менее затратно и значительно более выгодно, чем сдача квартир в городе, можете сами сопоставить вложения и выгоду, все цены есть на сайте. А если захотите, то в любое время сможете продать, уже как готовый рентабельный, приносящий прибыль, бизнес, уже совсем за другие деньги. Кризис 2008 г. показал »»»

Покупка такой земли(возможно в рассрочку, с помясячной выплатой либо частями, без процентов, так как Вам удобно), при этом земля с самого начала переходит в Вашу собственность, Вы можете делать на ней всё, что угодно, зарабатывать деньги и поэтапно рассчитываться за участок, это лучшая и полностью застрахованная со всех сторон инвестиция в Ваше будущее, которая не сгорит и не разрушится, её не украдут, в прямом и переносном смысле. Тут не нужны большие вложения, Вы можете поставить не большой дачный домик, или даже утеплённый вагон-бытовку, электричество, Вам подключат бесплатно, и уже можно занятся своим делом, тылы уже будут прикрыты. Тем более, что Старая Русса, это курортный городок, между Питером и Москвой, с отличной логистикой. Организация огромных мегаполисов и концентрация населения в городах привели к полной потери связи с землей в глобальном значении этого слова. Сегодня, когда уже документально доказано, как важно человеку иметь собственные корни и родовое гнездо, снова стали вестись разговоры о возврате Родового поместья в структуру земельной недвижимости России.

Так, где же пускать свои корни, как не в самом сердце древней Руси, на её Родине, основанной князем Русом, «Отсюда пошла вся Русь изначальная, тут и спасение её будет...»   Из древнейшихих городов, единственный город, сохранивший в своём названии корень «Рус». Но историки его просматривают ещё с Библейских времён, что  подтверждает тождественность  рода  князя Руса  «у солёного студенца»  и библейского Роша – архонта Великой Соли!  Хотя ещё с советских времён, археологам, историкам и учёным, не дают сильно афишировать эти данные, чтобы не понижать статусность Великого Новгорода, как областного центра.

Участки под родовое поместье выбираются в соответствии с определенными требованиями к формированию грамотного экологически сбалансированного симбиоза человека и природы. Характеристик, которым должна соответствовать такая земля, несколько:

  • площадь от 10 соток до 50 гектар и более;

  • хорошая природа в окружении участка – хорошая экология, недалеко от леса, реки, озера.

  • благоприятные условия для создания хозяйств, садов, огородов;

  • выгодная налоговая и банковская политика региона – для строительства дома в будущем.

  • удобное транспортное сообщение.

Как и многие экопоселения, родовые поместья существуют по принципу максимального самообеспечения. Различие проектов в количестве собственников земли. Родовое поместье – это владение одной семьи, а экопоселение – община нескольких социальных ячеек. В остальном же принципы выбора земли во многом схожи. С учетом того, что приобретаемая площадь достаточно велика, фактор цены выходит на первый план при подборе участков.

 

В Старой Руссе мы предлагаем лучшие условия, когда хочется купить землю под родовое поместье либо просто участок с целью инвестирования, сохранения своих сбережений на будущее и конечно же заработка. Преимущественные отличия наших предложений:

  • большой выбор участков самой разной площади;

  • возможность покупки благоустроенного или «дикого» участка земли;

  • демократичная стоимость всех предложений;

  • лояльные условия аренды на все участки с правом дальнейшего выкупа;

  • идеальные условия для покупки он лайн;

  • расположение земли в самых живописных местах курортного района Старой Руссы.

Кроме того, мы гарантируем, что купив участок или родовое поместье в Старой Руссе, собственник гарантированно сохраняет свои деньги от потери и дефолта, а так же в будущем, обеспечит проживание своей семьи в по-настоящему благоприятном с точки зрения экологии районе. Немаловажны мягкий климат и распложение между Москвой и Санкт Петербургом, и курортные условия, которыми славится наш город.

https://www.youtube.com/watch?v=FupuIvntYAo -  КАК ЗАРАБОТАТЬ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА НА 20 - ТИ СОТКАХ .

https://www.youtube.com/watch?v=zGFDAYBg1bE  - МИЛЛИОН ЗА ЛЕТО С ОДНОГО УЧАСТКА 

https://www.youtube.com/watch?v=7zDUUuPPPpQ - ДВА МИЛЛИОНА С 30 СОТОК ЗА СЕЗОН.

 

 

КАК СЕГОДНЯ СОХРАНИТЬ И КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЗАРАБОТКА»»»

Спасти себя и свою семью. Вовремя уехать из города»»»

УЕХАТЬ ОТ СОВРЕМЕННЫ УГРОЗ»»»