• Участок в старой Руссе
  • Купить участов
  • Земельные участки
  • Купить землю
  • Земля в старо йРуссе
  • Участки в деревне
  • Участки у реки
  • Участки у леса

Участки в коттеджных поселках

Участки в коттеджных поселках

Сегодня участки в готовых коттеджных поселках может купить каждый желающий. Коттедж предназначен как для постоянного, так и для временного проживания. Коттеджные поселки могут находиться в черте города и за его пределами. В них присутствуют все необходимые коммуникации, так что вашей семье будет удобно и комфортно там не только просто находится, но и жить. Найдите тот участок, который будет по вкусу именно вам.

С одной стороны может показаться, что купить участок легко, ведь продажа участков в коттеджных поселках достаточно распространена. Но прежде чем купить, его нужно выбрать, а это не всегда бывает просто. Итак, как же выбрать поселок? Хотим вам дать несколько советов, которые могут вам помочь.

Прежде всего многие думают об экологии и стараются выбрать чистый район. Это, безусловно, важно, ведь чистый воздух просто необходим для здоровья. Но нужно думать не только об экологии и красоте окружающей природы. Выбирая, какая земля в коттеджном поселке станет выгодной инвестицией, нужно думать и о том, как в данном месте цена этих участков будет расти, и как выгодно это для Вас. К поселку должны проходить хорошие дороги, также транспортное сообщение должно быть хорошим с крупными городами. Все это очень важно, особенно, если у вас нет личного автомобиля, ведь вам же нужно будет как-то добираться.

Как выбрать поселок мы разобрались, теперь узнаем, как купить участок. Наверняка многие думают, что купить участок очень сложно, что потребуется много времени и будет куча бумажной волокиты, но на самом деле это не так. Сегодня купить землю в коттеджном поселке не так уж и сложно, как может казаться. Об оформлении разрешительной документации позаботиться сам застройщик, потому что он уступает вам свое право владения участком.

Лучше всего покупать пустой участок, чтобы вы могли построить дом на свой вкус, и вам не пришлось ничего подстраивать под себя. Выбирать лучше участки ЛПХ чем ИЖС. Почему? Потому что при покупке ИЖС вы ограничиваете свои возможности. Например, вам нужно успеть построить ваш дом за три года. Так же вы должны строить дом не выше трехэтажного и помимо строительства вы ничего больше не можете делать на участке. С ЛПХ же все намного проще: вы можете строить любой дом, который захотите, безо всяких препятствий прописаться в нем, также вы имеете полное право заниматься сельским хозяйством, даже начать свой бизнес, а налоги при этом дополнительные вам платить не придется.

Важно знать, что покупка земли в коттеджном поселке , как и в любом другом месте, дело очень ответственное. Вам нужно постараться сделать правильный выбор, потому что покупаете вы участок для себя на долгое время.

Покупка земли – это очень выгодное вложение. Вы не только приобретаете свой собственный участок, но и застраховываете свои денежные средства, потому что покупка недвижимости это всегда очень выгодное вложение.

С каждым годом количество коттеджных поселков увеличивается и не без основания. Люди видят выгоду в такой покупке. Помимо того, что вы приобретаете участок в экологически чистом районе, да и к тому же стоимость таких участков приятно радует.

Поделиться…