• Участок в старой Руссе
  • Купить участов
  • Земельные участки
  • Купить землю
  • Земля в старо йРуссе
  • Участки в деревне
  • Участки у реки
  • Участки у леса

В какой город переехать жить

В какой город переехать жить
«В какой город переехать жить»? — этот вопрос задают многим специалистам компаний, которые занимаются операциями на рынке земли и недвижимости. Вот и недавно прозвучал один такой звонок в нашу компанию. Это была женщина пенсионного возраста, которая интересовалась вопросом приобретения в Новгородской области земельного участка или готового построенного жилья. Сама она москвичка и лучшие свои годы отдала  этому великому городу с неограниченными возможностями и невероятно быстрым ритмом жизни. Вторую половину своей с мужем жизни, она хочет провести в каком либо уютном городке с хорошим климатом, чистым воздухом, живописной природой. Вместе с ними сменить место проживания хочет и их молодая дочь, которая окончила университет и успешно работает в одной очень престижной преуспевающей компании дистанционно. Это дает ей возможность без проблем жить загородом, а работать в престижной компании в Москве.

Специалисты нашей компании в качестве варианта предложили им, в какой город переехать жить, это очень известный город-курорт в Новгородской области – Старая Русса, так называемый русский Баден-Баден. О нем известно не только в России, но далеко за ее пределами. В основном из за того, что здесь находится очень знаменитый санаторий. Клиенту очень понравилось то, что эта земля имеет очень хороший мягкий климат и хорошую природу. Здешний чистый воздух просто покорил коренных жителей Москвы, когда они приехали посмотреть город воочию. Им очень понравилась инфраструктура города. Которая сформировалась благодаря наличию курорта. Они отметили неплохие автодороги связывающие город с двумя столицами. Наличие железной дороги их тоже не могло не порадовать. Они захотели переехать в Старую Руссу, без всяких колебаний, когда прогулялись по улицам города и ознакомились со всеми достопримечательностями.
в какой город переехать жить

В какой город переехать жить из Москвы


Теперь вопрос «В какой город переехать жить из москвы» у этой женщины не стоит. Их семья уже четко определилась. Теперь своим постоянным местом проживания они выбрали Старую Руссу. Наша компания поможет им в поиске хорошего участка на берегу реки с хорошей видовой панорамой. У нас  с этим проблем не будет, так как мы являемся собственниками большинства земельных участков в Старой Руссе. С компанией-застройщиком они тоже определились. У них будет возможность принять непосредственное участие в выборе стройматериалов и в создании проекта дома их мечты. На данный момент они точно уверены в том, что все материалы для стройки будут экологически чистыми.

Наши клиенты определились с вопросом: в какой город переехать жить,  и захотели построить себе новый дом на новом месте, чтоб обезопасить себя от негативного влияния энергетики старых домов. Да и постоянно делать ремонт в старом доме очень утомительно и не выгодно с точки зрения экономии. Вопрос покупки готового жилья отпал сразу же, ведь в данном случае покупатель всегда переплатит. Да и семья не захотела, лишить себя удовольствия возвести свой дом под своим четким руководством. Ведь это большое удовольствие – жить в доме, который спроектирован и построен с вашим участием. Вопрос оплаты был оговорен сразу. Мы предлагали свое содействие в предоставлении рассрочки платежа. Но клиент отказался и изъявил желание провести оплату в полной мере. Необходимо отметить, что стоимость участка их приятно удивила. Ведь процесс ценообразования в нашей компании носит демократичный, лояльный характер. Участок достаточно большой. Здесь хватит земли и для сада и для огорода. Ведь это занятие всегда так захватывает жителей мегаполисов, которые соскучились по природе и натуральным продуктам.
в какой город переехать жить

В какой город переехать жить пенсионерам


«В какой город переехать жить пенсионерам» — вопрос, который интересует многих людей пенсионного возраста. И это не удивительно. Вторую половину своей жизни они хотят провести на природе. Чтобы сполна насладиться прелестями загородной жизни. Где можно заниматься садовничеством, огородничеством, рыбалкой, гулять по лесу и собирать грибы. Поселившись в Старой Руссе, Вы сможете употреблять только экологически чистые продукты сельского хозяйства. Цены на которую достаточно умеренные.

Многие жители города и Старорусского района пользуются услугами курортного комплекса «Старая Русса». Сюда еще с 1828 года приезжали поправлять здоровье, многие известные люди, в том числе и политические деятели. Многие ученые провели годы в этом городе, что бы изучить целебные свойства минеральных вод и грязи. Лечение на курорте в основном осуществляется с помощью минеральной воды и грязей. При этом делается уклон на лечение системы пищеварения, опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы. Сам курорт включает в себя грязелечебницу, водолечебницу, лечебно-диагностический корпус, питьевую галерею, косметологический кабинет, сауны, крытый бассейн с минеральной  оздоровительной водой, лечебный пляж на солёном озере, жилые корпуса с очень комфортабельными комнатами.

Посреди парковой зоны комплекса находится Муравьевский фонтан с минеральной водой. Также в парке находятся соленые озера, на берегу которых отдыхать могут и местные жители. Что весьма заманчиво. Вообще необходимо сказать, что вход в парковую зону курорта абсолютно бесплатный. Вы сможете в любое время гулять возле озер и фонтана и наслаждаться особым микроклиматом, который создают эти соленые минеральные воды. Эти озера интересны тем, что с их дна добывают  сульфидно — иловую грязь.

Если при выборе в какой город переехать жить,  Вы остановились на Старой Руссе, то у Вас будет возможность без отрыва от места проживания пройти курс лечения в здравнице, купив специальное предложение. В таком случае Вы сможете значительно сэкономить. По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обратиться к нашим консультантам, с помощью телефона или электронной почты, на нашем сайте. Мы ждем Вас!