• Участок в старой Руссе
  • Купить участов
  • Земельные участки
  • Купить землю
  • Земля в старо йРуссе
  • Участки в деревне
  • Участки у реки
  • Участки у леса

Земля КФХ – купить для бизнеса и достичь успеха!

Земля КФХ – купить для бизнеса и достичь успеха!

Желание начать и развить собственный сельскохозяйственный бизнес требует решения ряда непростых задач:

  1. Земля КФХ – купить участок большой площади недорого и в «правильном» месте
  2. Финансы – определиться с начальными затратами и обязательными последующими расходами
  3. Оборудование – приобрести необходимую технику для планируемых работ
  4. Целеустремленность – без нее не получится пройти все этапы становления бизнеса и выйти на отличный уровень доходов

Проблем много, но часть из них снимается сразу, если правильно выбрать и купить земли КФХ. Например, участки от собственника – это значительная выгода по цене, а хороший регион – синоним «экологии» и лояльной налоговой политике. Мы предлагаем все сразу! Наши земли КФХ на продажу – это:

  1. Невысокие цены, что имеет особое значение, так как КФХ рекомендуется создавать на больших по площади территориях.
  2. Хороший выбор. Мало какой регион может предложить КФХ-участки в ассортименте. У нас есть такая возможность.
  3. Консультационная помощь. Мы готовы всегда подсказать по юридическим, налоговым и законодательным моментам; проинформировать о грантах и субсидиях, доступных КФХ-бизнесу на начальном этапе становления.
  4. Экономия на отсутствии посредников. Являясь собственниками участков, мы не берем с покупателей дополнительные комиссии и не повышаем искусственно стоимость земли.

А самое главное, нами ведется продажа земли под КФХ в экологически благоприятном районе, где земледелие всегда было основным видом деятельности, а климат располагает к комфортным сельскохозяйственным работам почти круглый год. Это – Старая Русса.

Старая Русса – отличное место для организации КФХ

Большинству Старая Русса известна как курортный город, в котором комфортно жить, отдыхать и поправлять здоровье. Этому способствуют природно-климатические факторы, и они же играют важную роль, когда выбирается недвижимость в Новгородской области для ведения КФХ-бизнеса.

Чем хороша Старая Русса с предпринимательской точки зрения? Ответов немало:

  1. Экология. Безусловный фактор при выборе земли, так как только на благоприятных, не «грязных» территориях можно выращивать полезную сельскохозяйственную продукцию. Что важно, в ближайшем и удаленном будущем ухудшения экологической ситуации в Старой Руссе не предвидится, так как тут нет крупных промышленных объектов и не планируется их появление.
  2. Климат. Условия в Старой Руссе хороши тем, что позволяют планировать значительные по объему урожаи и достигать хороших доходов от КФХ-бизнеса.
  3. Спрос на экологически чистые продукты. Обилие «модифицированного» ассортимента увеличило спрос на качественную и полезную продукцию. Такой ассортимент ищут и стабильно закупают предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, которым очень удобны фермерские хозяйства в Старой Руссе как недалеко расположенные поставщики.
  4. Возможности. Старорусский район известен своей лояльностью к молодым предпринимателям, особенно ищущим успехов в сельскохозяйственной отрасли. Здесь для КФХ-бизнесменов предоставляются правительственные федеральные и региональные субсидии и гранты, позволяющие быстро «поднять» бизнес и достичь в нем отличных результатов.

Продажа земли КФХ в Старой Руссе – удачная возможность выгодной сделки для уже работающих хозяйств и предпринимателей-новичков: здесь можно выбирать участки по площади, территории, цене. Но долго так продолжаться не будет, так как высокий спрос на КФХ-участки и повышенный интерес к Старорусскому району как удачному для сельскохозяйственного бизнеса региону, постепенно уменьшает количество доступной КФХ-земли.

Если есть желание купить недвижимость в Старой Руссе для последующего ведения бизнеса, стоит уже начинать думать над этой идеей. У нас пока что среди участков КФХ много вариантов, привлекательных с точки зрения покупки!